Ржавецкое сельское поселение

муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области

08 Фев 2016 12:00

С 88-летием Прохоровский район!

В минувшую субботу в центре поселка Прохоровка прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию 88-летия со Дня образования Прохоровского района.

На праздничной ярмарке поселения и сельхоз товаропроизводители района представили продукты собственного производства.

В Прохоровском РДК прошло торжественное собрание, где почетные гости поздравили жителей Прохоровского района с праздником. Также было присвоено звание "Почетный гражданин Прохоровского района" известным Прохоровцам за многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие Прохоровского района и вручены медали "За заслуги перед Прохоровской землей".

По итогам 2015 года на районную Доску почета были занесены лучшие предприятия и люди района. Гостей праздника порадовал праздничный концерт.

Жители Ржавецкого сельского поселения приняли активное участие в праздновании дня района.

Дата последнего изменения: 16 Авг 2017 18:30